» » Модный маникюр этим летом 2015

Модный маникюр этим летом 2015

Вот и настал долгожданный летний сезон. Многим интересен вопрос, какой же маникюр будет популярен, чтобы выглядел изящно и подходил к новому платью, об этом и будет эта статья.



Бесцветный маникюр


бесцветный маникюр

Один из самых популярных летних видов маникюра. Ногтевая пластина остается натуральной, без покрытия цветом, можно нарисовать «лунки», полосы или украсить ногти не ярким натурально-розовым или жемчужно-белым френчем.



Естественный маникюр


Естественный маникюр

В последнее время стал очень популярным.Ногти покрывают лаком исключительно пастельными тонами: бежевый, сливочный, бледно-персиковый, лиловый, светло-бордовый, карамельный, морской, голубой - все цвета, которые слегка заметны на ваших ногтях.



Геометрический маникюр


Геометрический маникюр

Этот маникюр подойдет для смелых и ярких девушек. Всевозможное использование вертикальных-горизонтальных полос, страз, бусин, пайеток, жемчуга, все то, что могло бы привлечь внимание ваших ногтей.



Серебро - металлик


Серебро - металлик маникюр

Используем цвета металлик: серебро, золото, бронза. Можно нанести лак только на кончики ногтей в виде френча или плавным переходом в технике «градиент». И тогда маникюр будет не слишком ярким, но в то же время очень оригинальным и запоминающимся на ваших ногтях. Так же можно добавить дизайн в стиле «зебра» или «леопард».



Красная классика


красный классический маникюр

Для девушек предпочитающих классику имеется многообразие оттенков: алый, бордовый, томатный, гранатовый, терракотовый, вишневый, малиновый. Сделав такой маникюр вы сразу же готовы к вечерним встречам или свиданиям.



Темный маникюр


Темный маникюр

Выбирайте оттенки лака, как можно темнее: коричневый, черный, серый, угольный, электрик, фиолетовый, дизайн вам не потребуется, вы и так будете выглядеть модно.



Матовое покрытие


Матовое покрытие

Для девушек которые не любят блеск, а скорее предпочитают изюминку в своих ногтях , есть отличное решение - это матовое покрытие. Его можно сделать любого цвета. Ногти приобретают матовую текстуру и выглядят очень необычно и по новому. Также можно совместить матовое покрытие с глянцем или покрыть френч, это добавит к вашему дизайну индивидуальность. А аккуратные узоры выполненные на матовом покрытии будут смотреться стильно.



Термо лак


Маникюр с термо лаком

Который год термо лак остается в тренде. Большая палитра цветов, которые будут меняться в зависимости от температуры. Если вы непостоянны в своих предпочтениях в цвете, то для вас это лучший выбор. Цвет лака постоянно меняется от темного к светлому. Если вы не знаете какой цвет выбрать или уезжаете в путешествие, а отдых на море предполагает постоянную смену гардероба - это лучший вариант.

Французский маникюр


Французский маникюр

Любимый всеми девушками, который никогда не потеряет своих позиций и не выйдет из моды, так называемый «френч». Можно использовать и классический белый, а можно и поиграть с оттенком , каким бы цветом вы не сделали французский маникюр, все равно он будет выглядеть шикарно и бесподобно.



Напоследок поговорим о форме и длине ногтей. В этом сезоне предпочтительна естественная длина ногтей, сейчас в основном выбирают среднюю длину, очень длинные и острые ногти ушли в прошлое. А вот форма может быть разной, от короткого овала до четкого квадрата. Главное, чтобы ногти и кожа рук была ухожена.




« Назад к списку полезных статей

Комментарии:
Алена
18.06.2015
Последнее время хожу либо с термолаком либо с матовым покрытием, просто классика уже под надоела.
Ваше имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив