Статьи

Сортировать по:
Дате добавления Просмотрам
Кому подойдет наращивание волос?
Зачем наращивать волосы? Многие задают этот вопрос. Говорят, что это уже не модно и наращивание сильно портит волосы. Давайте разберёмся так ли это и кому подойдёт наращивание.
13.08.18
Ламинирование и коллагенирование ресниц
Какую услугу можно предложить клиенту со своими длинными ресницами?
19.07.18
Наращивание ногтей – это не мода, а необходимость
Сегодня мы поговорим об искусственных ногтях, их плюсах в повседневной жизни, а также нужно ли начинающему мастеру маникюра идти на курсы наращивания ногтей?
29.04.16
Новогодний маникюр
Новогодний маникюр – достаточно важный штрих для завершения Вашего образа. Чарующие узоры, блестки, паетки, рисунки отображающие символ наступающего года помогут вам в этом. А мы поделимся с Вами некоторыми оригинальными идеями, чтобы Ваш образ стал еще более великолепным.
08.12.15
Модный маникюр этим летом 2015
Вот и настал долгожданный летний сезон. Многим интересен вопрос, какой же маникюр будет популярен, чтобы выглядел изящно и подходил к новому платью, об этом и будет эта статья.
17.06.15
Педикюр - виды и отличия
Чтобы стопы с ногтями были здоровы и выглядели всегда красиво, за ними необходим регулярный уход. Педикюр – это та процедура, которая нам в этом поможет.
18.12.14
Роспись акриловыми красками
Представляем мастер класс с курса по росписи ногтей.
17.07.14
Первый шаг к совершенству ваших рук
Красивые руки! Сразу видно, что женщина уважает и любит себя. Любите свои ручки, ухаживаете за ними, и они будут вашей визитной карточкой. клиента подготавливают специальным образом.
09.07.14
Часто задаваемые вопросы по обучению
У вас возникли вопросы по обучению? Мы постараемся на них ответить.
01.02.14
Как правильно выбрать курс по обучению?
Итак вы собрались освоить новую профессию, сменить работу или просто заняться интересным хобби. Перед вами встает выбор, как правильно выбрать курс обучения? В этой статье попробуем разобраться в этом.
19.12.13